'+351 963 952 126 - stb.geral@gmail.com                                                                            

 

 

 

Atletas Inscritos

N.º NOME FPT CLUBE DIVISÃO CLASSE FATOR REGION ESTADO
001 José Gonçalves 1368 STB Standard Overall Maior MD
002 José Dumont     Production S.Senior Menor RM
003 António Pinto 11761 STB Prouction   Menor RO
004 José Sousa 1551 STB Prouction Senior Menor RO
005 Maurício Malheiro   ACAEDM Production   Menor SO
006 Cristina Barros     Open Lady Maior RO
007 Vitor Riubrugent     Open Senior Maior RO
008 Fermin Garcia     Standard   Maior RO
009 Armando Ribeiro   ACAEDM Standard   Menor RO
010 Abel Silva 4639 STB Production Senior Menor RO
011 Ricardo Santos 12482 STB Production   Menor  
012 António Pereira 9163 STB Production   Menor  
013 José Palmeira 10700 STB Production Senior Menor ORG
014 Fernando Cruz 2046 STB Standard   Maior  
015 Joaquim Ferreira 1958 STB Standard   Maior  
016 António Silva 11105 STB Production Senior Menor  
017 Eduardo Fernandes 14001 STB Production   Menor  
018 Vitor Teixeira 14000 STB Production Senior Menor  
019 António Palha 4865 STB Production Senior Menor  
020 Ricardo Vieira 10081 STB Standard   Menor  
021 António Vieira 10078 STB Standard Senior Menor  
022 Rui Silva 2195 STB Standard Senior Menor  
023 Paulo Verdade 2193 STB Prouction Senior Menor  
024 Juan Terrasa Pons     Open S.Senior Maior  
025 Marina Zagulyaeva     Production Lady Menor  
026 Concepcion Perez     Standard Lady Maior  
027 Angel Lavin   Standard Senior Maior  
028 António Romero     Standard Senior Menor  
029 Philipe Grimond     Classic S.Senior Menor Registado
030 Raquel Malanda     Open Lady Maior  
031 Gonzalo Mompel     Prouction   Menor  
032 Jacques Mourgues     Open Senior Maior Registado
033 Jerome Czykajlo     Open   Maior  
034 Bertrand Lataste     Open   Maior Registado
035 Lorenzo Frau     Classic Senior Menor  
036 Elisabet Frau     Standard Lady Menor  
037 Nicolas Bergamasco     Prouction   Menor Registado
038 David Photion     Classic   Menor  
039 Roberto Pillado     Production   Menor  
040 Alex Laurel     Standard   Menor  
041 Saúl Bugallo     Production   Menor  
042 Mickael Gushchin     Production   Menor  
043 Stanislav Vaynshtein     Production   Menor  
044 Juan Rodriguez     Production S.Senior Menor Registado
045 Angel Villaseca     Open S.Senior Maior RO
046 David Davite     Standard   Maior RO
047 Sérgio Ramos 2939 STVC Standard   Menor RO
048 Sérgio Molina     Standard   Menor RO
049 Sérgio Gonçalves 11744 CTF Production   Menor RO
050 Daniel Miranda 11741 CTF Production   Menor RO
051 Rui Silva 10077 STP Production   Menor  
052 Teófilo Trindade 1607 CTP Standard Senior Menor RO
053 Manuel Faleiro 5856 CTP Standard S.Senior Menor RO
054 Fco Xavier Lopez     Production Senior Menor  
055 Tiago Gonçalves 8645 CTF Production   Menor  
056 Angel Gallego     Standard S.Senior Menor  
057 Nicolas Malet     Production   Menor  
058 Santiago Garcia     Production Senior Menor  
059 Diana Reches     Production Lady Menor  
060 José Maria Guerra     Open Senior Maior  
061                
062                
063                
064                
065                
066                
067                
068                
069                
070                
071                
072                
073                
074                
075                
076                
077                
078                
079                
080                
081                
082                
083                
084                
085                
086                
087                
088                
089                
090                
091                
092                
093                
094                
095                
096                
097                
098                
099                
100                
101                
102                
103                
104                
105                
106                
107                
108                
109                
110                
111                
112                
113                
114                
115                
116                
117                
118                
119                
120                
121                
122                
123                
124                
125                
126                
127                
128                
129                
130                
131                
132                
133                
134                
135                
136                
137                
138                
139                
140                
141                
142                
143                
144                
145                
146                
147                
148                
149                
150                
151                
152                
153                
154                
155                


 
  Sede:
  Complexo Desportivo da Rodovia, n.º 8
  Avenida João Paulo II
  3710 - 399 Braga
  TLM: +351 963 952 126
Complexo de Tiro Cabanelas:
Rua de Espaçante, S/N
Espinheira
4730-092 Cabanelas   VVD
Contactos:
Geral: stb.geral@gmail.com
Secretariado: secretariado.stb@gmail.com
Tesoureiro: tesoureiro.stb@gmail.com
Secção Recreio: recreio.stb@gmail.com
     

 

 

 

 

FICHA CONTROLO INFORMAÇÕES HOTEIS RESULTADOS
COMPLEXO TIRO A CIDADE DESENHOS HORÁRIO
RANGE OFFICERS INSCREVER CONVITE INSCRITOS