'+351 963 952 126 - stb.geral@gmail.com                                                                            

 

 

 

Atletas Inscritos

N.º NOME FPT CLUBE DIVISÃO CLASSE FATOR REGION ESTADO
001 José Gonçalves 1368 STB Standard Overall Maior MD
002 José Dumont     Production S.Senior Menor RO
003 António Pinto 11761 STB Prouction   Menor RO
004 José Sousa 1551 STB Prouction Senior Menor RO
005 Maurício Malheiro   ACAEDM Production   Menor SO
006 Cristina Barros     Open Lady Maior RO
007 Vitor Riubrugent     Open Senior Maior RM
008 Fermin Garcia     Standard   Maior RO
009 Armando Ribeiro   ACAEDM Standard   Menor RO
010 Abel Silva 4639 STB Production Senior Menor RO
011 José Palmeira 10700 STB Production Senior Menor ORG
012 Fernando Cruz 2046 STB Standard   Maior Registado
013 Joaquim Ferreira 1958 STB Standard   Maior  
014 António Silva 11105 STB Production Senior Menor  
015 Vitor Teixeira 14000 STB Production Senior Menor Registado
016 António Palha 4865 STB Production Senior Menor Registado
017 Ricardo Vieira 10081 STB Standard   Menor Registado
018 António Vieira 10078 STB Standard Senior Menor  
019 Juan Terrasa Pons     Open S.Senior Maior  
020 Marina Zagulyaeva     Production Lady Menor  
021 Concepcion Perez     Standard Lady Maior Registado
022 Angel Lavin   Standard Senior Maior Registado
023 António Romero     Standard Senior Menor Registado
024 Philipe Grimond     Classic S.Senior Menor Registado
025 Raquel Malanda     Open Lady Maior  
026 Gonzalo Encarnacion     Prouction   Menor Registado
027 Jacques Mourgues     Open Senior Maior Registado
028 Jerome Czykajlo     Open   Maior  
029 Bertrand Lataste     Open   Maior Registado
030 Lorenzo Frau     Classic Senior Menor Registado
031 Elisabet Frau     Standard Lady Menor Registado
032 Nicolas Bergamasco     Prouction   Menor Registado
033 David Photion     Classic   Menor  
034 Roberto Pillado     Production   Menor Registado
035 Alex Laurel     Standard   Menor Registado
036 Saúl Bugallo     Production   Menor Registado
037 Mickael Gushchin     Production   Menor  
038 Stanislav Vaynshtein     Production   Menor  
039 Juan Rodriguez     Production S.Senior Menor Registado
040 Angel Villaseca     Open S.Senior Maior RO
041 David Davite     Standard   Maior RO
042 Sérgio Molina     Standard   Menor RO
043 Sérgio Gonçalves 11744 CTF Production   Menor RO
044 Daniel Miranda 11741 CTF Production   Menor RO
045 Rui Silva 10077 STP Production   Menor Registado
046 Teófilo Trindade 1607 CTP Standard Senior Menor RO
047 Manuel Faleiro 5856 CTP Standard S.Senior Menor RO
048 Fco Xavier Lopez     Production Senior Menor Registado
049 Tiago Gonçalves 8645 CTF Production   Menor Registado
050 Angel Gallego     Standard S.Senior Menor Registado
051 Nicolas Malet     Open   Maior Registado
052 Santiago Garcia     Production Senior Menor Registado
053 Diana Reches     Production Lady Menor  
054 José Maria Guerra **   Open Senior Maior Registado
055 Pablo Jiménez     Classic Senior Menor Registado
056 Nuno Diogo     Classic   Menor RO
057 António Sanz      Production Senior  Menor Registado
058 Alain Tarrade     Open S Senior Maior Registado
059 Laurent Mazy     Production Senior Menor Registado
060 António Garcia Open S Senior Maior Registado
061 Diego Garcia     Production   Menor Registado
062 Karin Kivistö     Standard Senior Maior  
063 Juan Aguado     Production   Minor Registado
064 Xavier Candelier     Production   Menor RO
065 Jean Tardi     Production   Menor Registado
066 Anne Beauvilliers     Production Lady Menor Registado
067 António Canha 11236 RCT Standard   Menor Registado
068 António Caldeira 767 RCT Open Senior Menor Registado
069 Juan Pedro Garcia     Standard   Maior Registado
070 Michel Larribe **   Standard   Menor Registado
071 Lásló Bárkányi     Open Senior Maior  
072 Jérôme Giolat **   Standard   Maior Registado
073 Antóni Canha 2140 RCT Standard Senior Menor Registado
074 César Machado 13464 CPA Open   Maior Registado
075 Bryan Ferreira     Standard   Menor Registado
076 Luís Dias 2931 ST2 Standard Senior Maior Registado
077 Miguel Ramos   CAPPSP Production   Menor Registado
078 Elsa Joaquim 11858 RCT Standard   Menor Registado
079 Hugo Simões 4394 RCT Production   Menor Registado
080 António Cases     Classic Senior Menor Registado
081 Catherine Jacquelin     Standard Lady Menor Registado
082 Philippe Coquelle     Standard Senior Menor Registado
083 Eric Grauffel     Standard   Menor  
084 Sebastian Egret     Open   Maior  
085 Jonathan Gendry     Production   Menor Registado
086 Paulo Barbosa 10804 TAP Open   Menor Registado
087 Alexandre Sousa 904 CTF Classic   Menor Registado
088 José Frade 11921 AF Production Senior Menor Registado
089 Hervé Grandgérard     Production S Senior Menor RO
090 José Vaz 3810 ST2 Classic   Maior Registado
091 Daniel Dantas     Production S Senior Menor  
092 João Santos 6361 CAPPSP Production   Menor Registado
093 Pedro Gomes 7660 CPA Classic Senior Menor Registado
094 Ana Maria Canedo     Standard Lady Menor Registado
095 Miguel Peréz *   Standard Senior Menor Registado
096 Emilio Losada     Standard Senior Menor Registado
097 Christian López     Production   Menor Registado
098 Coral Pérez     Standard Lady Menor Registado
099 Angel J. González     Standard   Menor Registado
100 Lino Vidal     Standard S Senior Menor Registado
101 José M. Graña     Standard Senior Menor Registado
102 Juan Ferreño     Classic   Menor Registado
103 José O. Lorenzo     Production   Menor Registado
104 Roberto Molares     Open   Maior Registado
105 José Rosales **   Standard   Maior Registado
106 Joaquin Grimaldo     Production   Menor  
107 Peregrino Luaces     Production   Menor Registado
108 Freddy Landaeta **   Production Senior Menor Registado
109 Bernardo Quiroga     Production   Menor Registado
110 Javier Fidalgo **   Production   Menor Registado
111 Salvador Jimenez     Production Sénior Menor Registado
112 Ramon Carnero     Production   Menor Registado
113 Alvaro Espinosa     Standard   Maior Registado
114 Rosa Domènech **   Production Lady Menor Registado
115 José M. Rodríguez **   Production Senior Menor Registado
116 Airi Rodríguez **   Production Lady Menor Registado
117 Perrine Prieur     Standard Lady Menor  
118 Jesus Ferreiro **   Standard Senior Maior Registado
119 Javier Diaz     Production   Menor Registado
120 Manuel Aguado     Standard S Senior Menor Registado
121 Angus  Hobdell     Production Senior Menor  
122 Arturo Alonso     Prod.Optics Senior Menor Registado
123 Luis Bastos 10814 GNR Production   Menor Registado
124 Juan V Sanchez     Standard Senior Menor Registado
125 Mariano Moreno     Standard   Maior Registado
126 Jun Wang     Production   Menor Registado
127 Roberto Martin     Production   Menor Registado
128 Manuel Silva 1660 CAPPSP Standard Senior Maior Registado
129 Francisco Reis 2765 CPA Standard   Maior Registado
130 António Barreiro     Production Senior Menor  
131 Buenaventura Darias     Production Senior Menor Registado
132 Marja-Leena Vapanen      Standard Lady Maior Registado
133 Carlos Teixeira 14164 CPA Open   Maior Registado
134 Jorge Gutiérrez     Production   Menor Registado
135 Francisco Gaona     Production Senior Menor Registado
136 Sebastian Armas     Standard Senior Maior Registado
137 Juan A Primo *   Standard S Senior Maior Registado
138 Abel Gaspar 3472 CAPPSP Standard   Maior Registado
139 Paulo Correia 795 CPTPP Open   Maior Registado
140 João Teixeira 12481 CTF Standard   Menor Registado
141 Eduardo Igelmo     Standard   Menor  
142 José Guimarães 8612 CPA Classic   Menor Registado
143 Ricardo Tavares 11468 CTF Production   Menor Registado
144 Michael Blana     Prod.Optics   Menor Registado
145 Gustavo Nicolás     Production   Menor Registado
146 João Novais 4778 CTF Standard   Menor Registado
147 Isidro Castro     Standard Senior Menor Registado
148 Nuno Saramago 13789 RCT Standard   Maior Registado
149 Ana Bessa 7401 GCF Production Lady Menor Registered
150 Joel Araújo 12498 CAPPSP Open   Menor Registered
151 Francisco Ubeda Production Senior Menor  
152                
153                
154                
155                
156                
157                
158                
159                
160                
161                
162                
163                
164                
165                
166                
167                
168                
169                
170                
171                
172                
173                
174                
175                
176                
177                
178                
179                
180                
181                
182                
183                
184                
185                
186                
187                
188                
189                
190                
191                
192                
193                
194                
195                
196                
197                
198                
199                
200                


 
  Sede:
  Complexo Desportivo da Rodovia, n.º 8
  Avenida João Paulo II
  3710 - 399 Braga
  TLM: +351 963 952 126
Complexo de Tiro Cabanelas:
Rua de Espaçante, S/N
Espinheira
4730-092 Cabanelas   VVD
Contactos:
Geral: stb.geral@gmail.com
Secretariado: secretariado.stb@gmail.com
Tesoureiro: tesoureiro.stb@gmail.com
Secção Recreio: recreio.stb@gmail.com
     

 

 

 

 

FICHA CONTROLO INFORMAÇÕES HOTEIS RESULTADOS
COMPLEXO TIRO A CIDADE DESENHOS HORÁRIO
RANGE OFFICERS INSCREVER CONVITE INSCRITOS